メインコンテンツにスキップする
メインコンテンツにスキップする
NETGEAR 10ギガビットSFP+モジュールは、NETGEARスイッチの標準SFP+インターフェースに適合。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。シングルモード 9/125µm用。 AXM762 AXM762-10000S AXM762-10000S

SFP+モジュール10GBASE-LR (AXM762) armor

10GBASE-LR SFP+シングルモードLC GBICarmor

10ギガビットSFP+モジュールは、NETGEARスイッチの標準SFP+インターフェースに適合。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。シングルモード 9/125µm用。

SFP+モジュール10GBASE-LR (AXM762)

10GBASE-LR SFP+シングルモードLC GBICarmor

10ギガビットSFP+モジュールは、NETGEARスイッチの標準SFP+インターフェースに適合。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。シングルモード 9/125µm用。

製品特長

10ギガビットイーサネット「短距離」ファイバー接続対応


SFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使用

9/125µmシングルモードファイバーケーブル(10ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は10 km


LCデュプレックスコネクター

技術仕様

  • 製品型番 : AXM762-10000S
  • 価格 : 167,200円(税込)

サポート情報

download-circle-black
製品の登録
詳しくはこちら
community-black
コミュニティフォーラムでFAQを検索できます
NETGEARコミュニティ
question-mark-black
セルフヘルプツールを確認するか、サポートにお問い合わせください。
NETGEARサポート