メインコンテンツにスキップする
メインコンテンツにスキップする
NETGEAR GBICモジュールは、LCデュプレックスコネクターで、SFP GBIC規格に適合。SFP GBIC準拠スロットのすべてに使用できます。最大距離: 10km AGM732F AGM732F AGM732F

SFPモジュール (AGM732F) armor

1000BASE-LX SFPシングルモードLC GBICarmor

GBICモジュールは、LCデュプレックスコネクターで、SFP GBIC規格に適合。SFP GBIC準拠スロットのすべてに使用できます。最大距離: 10km

SFPモジュール (AGM732F)

1000BASE-LX SFPシングルモードLC GBICarmor

GBICモジュールは、LCデュプレックスコネクターで、SFP GBIC規格に適合。SFP GBIC準拠スロットのすべてに使用できます。最大距離: 10km

製品特長

ギガビットイーサネット「短距離」ファイバー接続を提供
LCデュプレックスコネクター
NETGEARスイッチ、ReadyNASのSFPインターフェイスに適合
9/125µmシングルモードファイバーケーブル(ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は10 km

技術仕様

  • 製品型番 : AGM732F
  • 価格 : 26,400円(税込)

サポート情報

download-circle-black
製品の登録
詳しくはこちら
community-black
コミュニティフォーラムでFAQを検索できます
NETGEARコミュニティ
question-mark-black
セルフヘルプツールを確認するか、サポートにお問い合わせください。
NETGEARサポート