기본 콘텐츠로 건너뛰기
기본 콘텐츠로 건너뛰기
NETGEAR NETGEAR ProSAFE 10 기가비트 SFP+ 트랜시버는 M5300, M6100, M7100 및 M7300 시리즈 표준 SFP+ 인터페이스에 장착되므로 핫 스왑 방식으로 설치 및 제거할 수 있습니다. 일부 스마트 스위치와 플러스 스위치도 10기가비트 SFP+ 트랜시버에 연결할 수 있습니다. AXM764 AXM764-10000S AXM764-10000S

SFP+ 트랜시버 10GBASE-LR Lite (AXM764) armor

SFP+ 트랜시버, 싱글 모드 9/125µm 파이버용 10GBase-LR Litearmor

NETGEAR ProSAFE 10 기가비트 SFP+ 트랜시버는 M5300, M6100, M7100 및 M7300 시리즈 표준 SFP+ 인터페이스에 장착되므로 핫 스왑 방식으로 설치 및 제거할 수 있습니다. 일부 스마트 스위치와 플러스 스위치도 10기가비트 SFP+ 트랜시버에 연결할 수 있습니다.

SFP+ 트랜시버 10GBASE-LR Lite (AXM764)

SFP+ 트랜시버, 싱글 모드 9/125µm 파이버용 10GBase-LR Litearmor

NETGEAR ProSAFE 10 기가비트 SFP+ 트랜시버는 M5300, M6100, M7100 및 M7300 시리즈 표준 SFP+ 인터페이스에 장착되므로 핫 스왑 방식으로 설치 및 제거할 수 있습니다. 일부 스마트 스위치와 플러스 스위치도 10기가비트 SFP+ 트랜시버에 연결할 수 있습니다.

특징

10기가비트 이더넷 "Long Range LR Lite" 파이버 연결

M5300, M6100, M7100 및 M7300 시리즈 관리 스위치의 SFP+ 인터페이스에 적합합니다 

일부 스마트 및 플러스 스위치의 SFP+ 인터페이스에 연결

최대 2km(1.243마일)의 10기가비트 이더넷 드라이브 레거시 9/125µm 단일 모드 파이버 케이블 포함 거리

10GBASE-LR Lite는 아직 표준이 아니지만 거리가 2km(1.243마일)를 초과하지 않는 한 AXM762(10GBASE-LR)와 상호 운용할 수 있습니다.

LC 듀플렉스 커넥터

기술 사양

axm764_tech_specs_image_1
axm764_tech_specs_image_2

    • 보증 이 제품은 NETGEAR 유제한 5년 하드웨어 보증 대상입니다.

  • Support
  • 주문 부품 번호 : AXM764-10000S