기본 콘텐츠로 건너뛰기
기본 콘텐츠로 건너뛰기
NETGEAR ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다. AGM732F AGM732F AGM732F

SFP 트랜시버 1000BASE-LX (AGM732F) armor

SFP 1G 이더넷 파이버 모듈, 관리형 스위치의 경우 최대 10km 거리armor

ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다.

SFP 트랜시버 1000BASE-LX (AGM732F)

SFP 1G 이더넷 파이버 모듈, 관리형 스위치의 경우 최대 10km 거리armor

ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다.

특징

기가비트 이더넷 “단거리” 파이버(Fiber) 연결
LC 듀플렉스 커넥터
풀 매니지드 스위치 전 제품의 SFP 인터페이스에 연결
스마트 스위치 전 제품의 SFP 인터페이스에 연결
JGS524F의 SFP 인터페이스에 연결
9/125µm 싱글모드 섬유 케이블로 최대 10km(6.2마일) 거리로 기가비트 이더넷 연결
주문 부품 번호: AGM732F

기술 사양

    • 보증 이 제품은 NETGEAR 유제한 5년 하드웨어 보증 대상입니다.

  • Support
  • 주문 부품 번호 : AGM732F