기본 콘텐츠로 건너뛰기
기본 콘텐츠로 건너뛰기
NETGEAR ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다. AGM731F AGM731F AGM731F

SFP 트랜시버 1000BASE-SX (AGM731F) armor

관리형 스위치용 SFP 1G 이더넷 파이버 모듈armor

ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다.

SFP 트랜시버 1000BASE-SX (AGM731F)

관리형 스위치용 SFP 1G 이더넷 파이버 모듈armor

ProSAFE® GBIC 모듈은 LC 듀플렉스 커넥터로 SFP GBIC 표준을 준수하므로 모든 SFP GBIC 규격 슬롯과 함께 사용할 수 있습니다.

특징

기가비트 이더넷 “단거리” 파이버(Fiber) 연결

LC 듀플렉스 커넥터

풀 매니지드 스위치 전 제품의 SFP 인터페이스에 연결

스마트 스위치 전 제품의 SFP 인터페이스에 연결

JGS524F의 SFP 인터페이스에 연결

50/125µm 레이저 최적화 OM4 멀티모드 파이버(Fiber) 케이블로 최대 1,000m 거리의 기가비트 이더넷 연결

50/125µm 레이저 최적화 OM3 멀티모드 파이버(Fiber) 케이블로 최대 550m 거리의 기가비트 이더넷 연결

62.5/125ìm 레이저 최적화 OM1 멀티모드 파이버(Fiber) 케이블로 최대 275m 거리의 기가비트 이더넷 연결

주문 부품 번호: AGM731F

기술 사양

header-agm731f-3-4lft-photo-large

    • 보증 이 제품은 NETGEAR 유제한 5년 하드웨어 보증 대상입니다.

  • Support
  • 주문 부품 번호 : AGM731F