Zum Hauptinhalt springen
Zum Hauptinhalt springen
NETGEAR Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist. AGM732F AGM732F AGM732F

SFP-Transceiver 1000BASE-LX (AGM732F) armor

SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 10km Entfernungen für Managed Switchesarmor

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

SFP-Transceiver 1000BASE-LX (AGM732F)

SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 10km Entfernungen für Managed Switchesarmor

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

Funktionen

Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität
LC-Duplex-Anschluss
Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches
Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 10 km über Einzelmodus-Glasfaserkabel mit 9/125µm
Artikelnummer: AGM732F

Technische Daten

    • Garantie Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.

  • Support
  • Artikelnummer : AGM732F