AXM763 | Accessories | Switches | Wired | Business | NETGEAR

Zum Hauptinhalt springen
Zum Hauptinhalt springen
NETGEAR NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Transceiver passen in Standard-SFP+-Ports der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300 und ermöglichen Hot-Swap-fähige Installation und Entfernung. Bestimmte Smart und Plus Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Transceivern verbinden. AXM763 AXM763-10000S AXM763-10000S

SFP+-Transceiver 10GBASE-LRM (AXM763) armor

SFP+ Transceiver, 10GBase-LRM für Multimode 62,5/125µm OM1 oder OM2 Glasfaserarmor

NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Transceiver passen in Standard-SFP+-Ports der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300 und ermöglichen Hot-Swap-fähige Installation und Entfernung. Bestimmte Smart und Plus Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Transceivern verbinden.

SFP+-Transceiver 10GBASE-LRM (AXM763)

SFP+ Transceiver, 10GBase-LRM für Multimode 62,5/125µm OM1 oder OM2 Glasfaserarmor

NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Transceiver passen in Standard-SFP+-Ports der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300 und ermöglichen Hot-Swap-fähige Installation und Entfernung. Bestimmte Smart und Plus Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Transceivern verbinden.

Funktionen

10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen


Passt in SFP+-Ports der Managed Switches der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300


Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches.

Steuert 10 Gigabit Ethernet bis zu 220m Entfernungen mit 62,5/125µm OM1/OM2 Multimode-Glasfaserkabeln


Steuert 10 Gigabit Ethernet bis zu 260m Entfernungen mit 50/125µm OM3/OM4 Multimode-Glasfaserkabeln


LC-Duplex-Anschluss

Technische Daten

    • Garantie Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.

  • Support
  • Artikelnummer : AXM763-10000S