AGM731F | Modules and Accessories | Switches | Business | NETGEAR

Zum Hauptinhalt springen
Zum Hauptinhalt springen
NETGEAR Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist. AGM731F AGM731F AGM731F

SFP-Transceiver 1000BASE-SX (AGM731F) armor

SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für Managed Switchesarmor

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

SFP-Transceiver 1000BASE-SX (AGM731F)

SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für Managed Switchesarmor

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

Funktionen

Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität

LC-Duplex-Anschluss

Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches

Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches

Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F

Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 1.000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm.

Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 550 m über laser-optimierte OM3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm.

Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125µm.

Artikelnummer: AGM731F

Technische Daten

header-agm731f-3-4lft-photo-large

    • Garantie Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.

  • Support
  • Artikelnummer : AGM731F