Zum Hauptinhalt springen
Zum Hauptinhalt springen
NETGEAR ProSAFE~~®~~ 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber. AFM735 AFM735-10000S AFM735-10000S

SFP-Transceiver 100BASE-FX (AFM735) armor

SFP-Fast-Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 2km Entfernungen für Managed Switchesarmor

ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber.

SFP-Transceiver 100BASE-FX (AFM735)

SFP-Fast-Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 2km Entfernungen für Managed Switchesarmor

ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber.

Warteliste beitreten

Bestellen Sie jetzt und wir versenden sobald es wieder auf Lager ist.

Warteliste beitreten

Benachrichtigen Sie mich, wenn dieser Artikel wieder auf Lager ist

Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

Sie sind bereits auf der Liste. Wir werden Sie in Kürze benachrichtigen.

Erfolgreich registriert.

Lieferung bis: Versand nach:

Kostenloser Versand & Rücksendungen

Funktionen

Fast Ethernet-Multimode-Glasfaserverbindung (IEEE® 802,3-2002)
LC-Duplex-Anschluss
Kompatibel mit Standard-SFP-Schnittstellen von fully Managed Switches
Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über bestehende OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125μm.
Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über laser-optimierte OM3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125μm.
Artikelnummer (Vereinigte Staaten): AFM735-10000S