AFM735 | Accessories | Switches | Wired | Business | NETGEAR

Zum Hauptinhalt springen
Zum Hauptinhalt springen
NETGEAR ProSAFE~~®~~ 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber. AFM735 AFM735-10000S AFM735-10000S

SFP-Transceiver 100BASE-FX (AFM735) armor

SFP-Fast-Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 2km Entfernungen für Managed Switchesarmor

ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber.

SFP-Transceiver 100BASE-FX (AFM735)

SFP-Fast-Ethernet-Glasfasermodul, bis zu 2km Entfernungen für Managed Switchesarmor

ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC passt in Standard SFP Slots und steuert Fast Ethernet bis zu 2 km Distanzen mit Multimode Fiber.

Funktionen

Fast Ethernet-Multimode-Glasfaserverbindung (IEEE® 802,3-2002)
LC-Duplex-Anschluss
Kompatibel mit Standard-SFP-Schnittstellen von fully Managed Switches
Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über bestehende OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125μm.
Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über laser-optimierte OM3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125μm.
Artikelnummer (Vereinigte Staaten): AFM735-10000S

Technische Daten

    • Garantie Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.

  • Support
  • Artikelnummer : AFM735-10000S